VEJA COMO É FÁCIL CONCORRER:

Seja um aluno JUMPER! ou PETCURSOS e convide seus amigos para estudarem conosco, quando eles fizerem a matrícula você será recompensado ($$$) E AINDA CONCORRERÁ A PRÊMIOS IRADOS!!!

RANKING DOS MAIS CAMARADAS

Posição Pontos Nome Unidade
30 DAIANE GONÇALVES Pinhalzinho - SC
30 PEDRO ADEVAIR SOARES Ponta Grossa - PR
20 ERICK HENRIQUE BUENO PUPO GOLVEIA Ponta Grossa - PR
20 GABRIÉLLI GALLON Pinhalzinho - SC
20 STANLEY CESAR Pinhalzinho - SC
20 KESIA DAIANE DE LIMA RIBEIRO Ponta Grossa - PR
20 DIOGO APARECIDO DA SILVA Fartura - SP
20 KALIANDRA GALLINA Pinhalzinho - SC
20 Thais Luciano dos Santos Xanxerê - SC
10º 20 Lueli Karen Weber Maravilha - SC
11º 10 MARILAINE SBRUSSI BATISTA DA CRUZ Pinhalzinho - SC
12º 10 Leticia Luana Sousa de Almeida Macapá - AP
13º 10 Arles Patrick Gomes de oliveira Macapá - AP
14º 10 Helena Costa Flexa Macapá - AP
15º 10 ELAINE CRAVELIN Ponta Grossa - PR
16º 10 EDUARDO BATISTA CAVALCANTE BRITO Ponta Grossa - PR
17º 10 GLAUCIA CRISTINA DE SOUZA FERRARI Pinhalzinho - SC
18º 10 ARIANE SANDI BREMM Pinhalzinho - SC
19º 10 MARIZA TOMAZELLI Pinhalzinho - SC
20º 10 FERNANDO LUIZ STOLBEN Pinhalzinho - SC
21º 10 BRUNO LUZA Pinhalzinho - SC
22º 10 JAINATÁ GUEDES Pinhalzinho - SC
23º 10 LUANA CRISTINA PEREIRA PIRES Pinhalzinho - SC
24º 10 Beatriz Gomes Gonçalves Macapá - AP
25º 10 LIGIA BAUMGRATZ Pinhalzinho - SC
26º 10 Geovane Souza Macapá - AP
27º 10 VITORIA MARIA DA SILVA Caraguatatuba - SP
28º 10 TAMIRES FEIL Pinhalzinho - SC
29º 10 DIEGO JOSÉ DICK Pinhalzinho - SC
30º 10 Nirvana Lorrana de Mendonça Mafra Macapá - AP
31º 10 HELOYSA EDUARDA CELLA Pinhalzinho - SC
32º 10 EDUARDO RISSON SOLIVO Pinhalzinho - SC
33º 10 KARINE FICAGNA SCHIMIDT Pinhalzinho - SC
34º 10 FRANCIELE WERLANG Pinhalzinho - SC
35º 10 LUIZ MIGUEL ANTUNES Ponta Grossa - PR
36º 10 NATHAN PEGORARO CHIELA Pinhalzinho - SC
37º 10 YASMIN LETICIA PAGLIARINI FACCO Pinhalzinho - SC
38º 10 KARINA FERNANDA PERES Fartura - SP
39º 10 TALITA MARIA EMILIANO ROMANO Fartura - SP
40º 10 BRENDA EMELY DANIEL Ponta Grossa - PR
41º 10 MICHELE FABIANE DO NORTE Fartura - SP
42º 10 TALITA MARIA EMILIANO ROMANO Fartura - SP
43º 10 MARCIA ISABELA AMARO DOS SANTOS Fartura - SP
44º 10 Claudiana Rahmeier Xanxerê - SC
45º 10 Rafael Cardoso da Rocha Xanxerê - SC
46º 10 Rafaela Dos Santos Garcia Macapá - AP
47º 10 ERIC JÚNIOR RODRIGUES DE SOUZA Ponta Grossa - PR
48º 10 KETLEN CRISTIELE ROCHA DA SILVA Ponta Grossa - PR
49º 10 Ana Paula Siqueira Macapá - AP
50º 10 Ana Beatriz Borges Brasil Macapá - AP
51º 10 Leticia Brasil Ribeiro Macapá - AP
52º 10 DAIANE BARANSKI TEIXEIRA Ponta Grossa - PR
53º 10 YOHAN ARIEL ZUBEK Ponta Grossa - PR
54º 10 LORENA DA MOTA Ponta Grossa - PR
55º 10 Erica Quaresma e Silva Macapá - AP
56º 10 Marcos Andre Rapaso Araujo Macapá - AP
57º 10 DANIEL PAVAN Erechim - RS
58º 10 Bruna Camila Giehl Maravilha - SC
59º 10 Thiago Borges dos Santos Maravilha - SC
60º 10 Agata Elis Barbosa Maravilha - SC
61º 10 DALVANA BERNARDI Pinhalzinho - SC
62º 10 Vanidia Weber Maravilha - SC